Апитерапия
Регистрируйтесь, оставляйте сообщения и общайтесь.
Этот форум создан для общения и обмена информацией с целью получения пользы для здоровья, к сожалению наша медицина........ - нет слов, кто пробовал лечиться тот знает...

Join the forum, it's quick and easy

Апитерапия
Регистрируйтесь, оставляйте сообщения и общайтесь.
Этот форум создан для общения и обмена информацией с целью получения пользы для здоровья, к сожалению наша медицина........ - нет слов, кто пробовал лечиться тот знает...
Апитерапия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как пчелоужаливания могут помочь в решении мужских проблем

Участников: 2

Перейти вниз

Как пчелоужаливания могут помочь в решении мужских проблем Empty Как пчелоужаливания могут помочь в решении мужских проблем

Сообщение автор Admin Вс Фев 16, 2020 2:22 am

Как пчелоужаливания могут помочь в решении мужских проблем

В этой статье хочу коснуться, довольно неприятной мужской проблемы. Речь пойдет о воспалительном заболевании предстательной железы - простатите.

В последнее время эта болезнь сильно «помолодела», и часто служит источником других проблем, в том числе, психологических. Мужчины готовы на многое пойти, чтобы от нее избавиться.

Задача этой статьи – рассказать об одном доступном средстве, которое может помочь с решением этой проблемы. И если не совсем закрыть вопрос, то существенно облегчить состояние.

Расскажу про случай, с которым столкнулся. Если этот пример побудит кого-то посмотреть в сторону апитерапии, буду считать, что статья написана не зря.
Случай из жизни.

Как-то мой хороший знакомый попросил, помочь ему поставить пчел (поставить – это значит, взять пчелу, поднести к нужному месту и дождаться, пока она ужалит).

Мы ставили по 2-3 пчелы за один раз, через день. Связано это с тем, что повышенная температура в месте укуса, может сохраняться более суток. Всего мы сделали пять сеансов пчелоужаливания. А ставили мы их непосредственно на промежность. Чувствительно. Но результат был!
Симптомы заболевания после этого не беспокоили его почти год! Так же, по его словам, мужские возможности увеличились существенно.


Ёж про ЗОЖ

В этой статье хочу коснуться, довольно неприятной мужской проблемы. Речь пойдет о воспалительном заболевании предстательной железы - простатите.

В последнее время эта болезнь сильно «помолодела», и часто служит источником других проблем, в том числе, психологических. Мужчины готовы на многое пойти, чтобы от нее избавиться.

Задача этой статьи – рассказать об одном доступном средстве, которое может помочь с решением этой проблемы. И если не совсем закрыть вопрос, то существенно облегчить состояние.

Расскажу про случай, с которым столкнулся. Если этот пример побудит кого-то посмотреть в сторону апитерапии, буду считать, что статья написана не зря.
Случай из жизни.

Как-то мой хороший знакомый попросил, помочь ему поставить пчел (поставить – это значит, взять пчелу, поднести к нужному месту и дождаться, пока она ужалит).

Мы ставили по 2-3 пчелы за один раз, через день. Связано это с тем, что повышенная температура в месте укуса, может сохраняться более суток. Всего мы сделали пять сеансов пчелоужаливания. А ставили мы их непосредственно на промежность. Чувствительно. Но результат был!
Симптомы заболевания после этого не беспокоили его почти год! Так же, по его словам, мужские возможности увеличились существенно.

На следующий год, мой знакомый это проделывал уже без моей помощи.

Дело в том, что пчелиный яд способствует расширению сосудов. Он проникает в ткани предстательной железы, и оказывает на них противовоспалительное и антисептическое действие. Устраняется застой в протоках простаты.
Эффект усиливается, если параллельно с пчелоужаливанием принимать продукты пчеловодства. Например мед, пергу или маточное молочко.

Возможно наша схема постановки не совсем правильная. Мы решили ставить таким образом, руководствуясь логикой и жизненным опытом. Но если даже наше лечение оказалось настолько эффективно, то видимо при применении проверенных схем, эффект будет лучше и продолжительнее.

Хочу предупредить, что пчелиный яд может вызвать сильный аллергический шок. Поэтому перед лечением необходимо убедиться, что у вас нет на него аллергии (поставить для пробы одну - две пчелы).
А вообще, самый хороший вариант – обратиться за помощью к врачу апитерапевту.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 18, 2020 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 506
Дата регистрации : 2019-02-02

https://apitherapy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пчелоужаливания могут помочь в решении мужских проблем Empty Re: Как пчелоужаливания могут помочь в решении мужских проблем

Сообщение автор Ромбов Вт Фев 18, 2020 8:46 pm

Ставьте по 2 пчелы в течении 5 дней на внутреннюю поверхность бедра.И получите отличный результат.
Ромбов
Ромбов

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения